Поиск единомышленников№ 1
Alias

Здравствуйте!
Мне очень нравится авторская песня, но так получилось, что круг людей в котором я общаюсь испытывает устойчивое отвращение к ней. А мне очень не хватает общения с людьми, которым она тоже нравится, а главное, их песен. Поэтому, я ищу компанию, которая собирается иногда, чтобы попеть песни под гитару. Буду очень рада знакомству.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 2
Танкист

Люди, подскажите человеку что есть в Ашкелоне
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 3
Alias

Автор: Танкист
Дата : 05-07-06, Срд, 22:54:40

Люди, подскажите человеку что есть в Ашкелоне


А мне не обязательно в Ашкелоне, мне весь Израиль подходит практически.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 4
вольфин

Твой телефон?
Профиль 

Поиск единомышленников№ 5
Alias

Автор: вольфин
Дата : 05-07-06, Срд, 23:19:11

Твой телефон?


У меня ICQ. 203252562

Профиль 

Поиск единомышленников№ 6
Alias

И тишина. Никто не хочет знакомиться?
Профиль 

Поиск единомышленников№ 7
вольфин

Ну вот,все всё бросили и ринулись знакомиться.Будь проще,не у всех есть ICQ.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 8
Alias

Ок, а электронная почта есть? Не нахожу на этом сайте что-то опции приватных сообщений.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 9
Лю Ци

Вешай-вешай телефон. Фотку тож. Ролик напетого..
Семейное положение опиши вкратце. И, глядишь, подтянется народ)))

Не спеши. Это же форум. У него есть какой-то ритм посещаемости. Во первых.
А во вторых, попробуй прочитай "чужими" глазами свой первый постинг. И прислушайся к тому, что между строчками звучит..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Поиск единомышленников№ 10
Лю Ци

Автор: Alias
Дата : 06-07-06, Чтв, 19:47:43
Не нахожу ...

Ты всё видишь))
Суда загляни.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Поиск единомышленников№ 11
Лю Ци

Кстати, а прирожк офф ты не печёшь часом?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Поиск единомышленников№ 12
Alias

Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-06, Чтв, 20:05:24

Кстати, а прирожк офф ты не печёшь часом?


Да нет, я вообще ничего не пеку.
Спасибо, с приватными сообщениями я уже разобралась.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 13
Alias

И спасибо за совет. Спешить не буду.

Между строчек надеюсь, не что-то очень страшное звучит.
Профиль 

Поиск единомышленников№ 14
Лю Ци

Автор: Alias
Дата : 07-07-06, Птн, 00:00:07

И спасибо за совет. Спешить не буду.

Читай. Читай язык этот. Говори. Говори с теми, кого читаешь, с теми, кто тебе интересен.
Так можно будет увидеть, кто ты. Тогда можно будет почувствовать интерес к тебе. Или не почувствовать. Это уж - у кого как сложится.

Между строчек надеюсь, не что-то очень страшное звучит
Ты в самом деле хочешь знать?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Поиск единомышленников№ 15
Alias

Автор: Лю Ци
Дата : 07-07-06, Птн, 11:21:45
Читай. Читай язык этот. Говори. Говори с теми, кого читаешь, с теми, кто тебе интересен.

Мне интересен тот, кому приносит наслаждение слушать авторскую песню. Высоцкого и Розенбаума в частности. Собираться самим и петь под гитару. Скажу честно, я никого не читаю. И кто на этом форуме мне интересен, не имею понятия.

Ты в самом деле хочешь знать?


Ох, открою тебе секрет. Как правило, каждый видит между строчек именно то, что хочет увидеть. То есть, то, вокруг чего вертятся его мысли. Ну а я написала то, что написала. И никаких глубинных смыслов, в свой постинг не вкладывала.

Профиль 

Поиск единомышленников№ 16
Alias

И хорошие аватары получились. Спасибо. В чем их делал? В фотошопе, или еще в чем?
Профиль 

Поиск единомышленников№ 17
dimmihey

Автор: Alias
Дата : 06-07-06, Чтв, 17:09:25

И тишина. Никто не хочет знакомиться?

пачиму?!хачу канечна хачу!).послал запрос по аське и в атвет тишина...мой тел.03-501-37-21 050-765-00-98.живу в холоне и на сайте тусуюсь с "аналагичнай мичтой"...завут миня проста дмитрий( по картотеке цэреу-пазывной "михей" ).ну ежели сирьйозна гутарить-есть чем парадовать.надеюсь что обрету друзей и единомышленников а также "благадарных слухателей маих песней"...всеж таки для людей писано.хочется восстановить утраченное при репатриации с посиделками в выходные у круглого стола и гитарой по кругу.с выходами на природу и походами.сам я с урала.пишу песни давно и ярый ксп-шник и брадяга.свабоден(ну савиршенна свабоден в сваи 43)...тиверда абисчаю что са мной нисаскучишься адназначна ().пака беслашадшый.эх!заскучал че та я седня...

Профиль 

Поиск единомышленников№ 18
Alias

Автор: dimmihey
Дата : 07-07-06, Птн, 17:52:08

Автор: Alias
Дата : 06-07-06, Чтв, 17:09:25

И тишина. Никто не хочет знакомиться?

пачиму?!хачу канечна хачу!).послал запрос по аське и в атвет тишина...мой тел.03-501-37-21 050-765-00-98.живу в холоне и на сайте тусуюсь с "аналагичнай мичтой"...завут миня проста дмитрий( по картотеке цэреу-пазывной "михей" ).ну ежели сирьйозна гутарить-есть чем парадовать.надеюсь что обрету друзей и единомышленников а также "благадарных слухателей маих песней"...всеж таки для людей писано.хочется восстановить утраченное при репатриации с посиделками в выходные у круглого стола и гитарой по кругу.с выходами на природу и походами.сам я с урала.пишу песни давно и ярый ксп-шник и брадяга.свабоден(ну савиршенна свабоден в сваи 43)...тиверда абисчаю что са мной нисаскучишься адназначна ().пака беслашадшый.эх!заскучал че та я седня...


Привет! Очень приятно познакомиться!
В аське я была офлайн и уже дала авторизацию. Только напиши еще раз то сообщение, а то оно все в джибрише пришло.

Профиль 

Поиск единомышленников№ 19
Лю Ци

Автор: Alias
Дата : 07-07-06, Птн, 15:08:25

И хорошие аватары получились. Спасибо. В чем их делал? В фотошопе, или еще в чем?

Аха. Дарю.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010692    Постингов:   000019