Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 1
Автор: Улогов Игорь
Дата : 25-05-02, Сбт, 12:41:21

Очень жаль все же,что наш форум не обладает той активностью,какой бы хотелось.Ведь читателей гораздо больше.Поглядите вниз и убедитесь сами.Вот и возникают мысли,что эти самые читатели с интересом следят за происходящим «Боем быков».Кто из нас ,немногих ,быки ,а кто тореадоры не мне решать.Неужели действительно интересно наблюдать со стороны за чужими дискуссиями и борьбой за чистоту форума?Очень бы хотелось знать причины,почему снизилась активность?Не из-за того-же,что с форума убрали нескольких резких высказывателей?Свобода слова заключается ведь не в том ,что можно говорить и писать везде и все ,что угодно.Есть ведь еще и понятие «Культура речи». Вот и выскажетесь «Писатели» и «Читатели» в чем причина,что количество «Зрителей» значительно превышает количество «Участников».Это ведь не выступление со сцены с гитарой ,где, если не знаешь аккордов,то рискуешь быть освистанным.И ТАК.............
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 2
Автор: Plusha
Дата : 25-05-02, Сбт, 16:30:05

А скучно тут..., с вами Игорь, в частности. А поскольку вы темы норовите под себя подгрести, и разборку-разметку по каждому постингу учинить, то и писать не хочется. Для чего? Для оживления вашего безделия и скуки непомерной?
Форум, он как свободный рынок, не вмешиваешься так и экономика (в нашем случае общение) улучшается. Знаете наверное, очень дельную вещь - хорошая власть, эта та которую не замечаешь. Хотя дело все не только в этом. Вы подите на наш дворик, может поймете, почему здесь все вымерли...
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 3
Автор: Улогов Игорь
Дата : 25-05-02, Сбт, 17:32:11

Упаси Боже,чтобы я когда и кого-либо заставлял думать не так как ему хочется,если это не откровенный наезд или словестное безкультурие.
----------------------------------------------------------------------------------
"В святое наше братство
Дороги нет иной:         
Раздай свое богатство
И вслед иди за мной" А.М.Городницкий
----------------------------------------------------------------------------------
Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 4
Автор: Garans
Дата : 26-05-02, Вск, 12:16:34

А действительно, странно. Что же, нам только ругаться остается? Я так не играю!
А кстати, кто из нас был в свое время резок с несогласными, а сейчас жалеет? Или нет таких?
Я вот возмущалась в свое время Фото (цифры не помню). А потом пришла к выводу, что многое из того, что он говорит, правда. Но форма, в которой он говорил, меня возмутила. И какие-то нападки на Кима, Клячкина...Глупо это было как-то...А выскажись он менее агрессивно, не было бы горячей дискуссии, "давания в глаз" и т.д.
Скажи человек, что, мол, в той форме, в которой АП была в 70е, она практически умерла за ненадобностью, поменяла, так сказать, цели и задачи. И что ужасного? Да ничего.
А вот когда девочка спрашивает, где найти музыкантов - тишина. А нету!!! А когда я пытаюсь разговор про традиции АП завести - молчание. "Тишина над Рогожской заставою."
Ну поговорите !!!Иначе зачем мы тут все торчим?
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 5
Автор: Garans
Дата : 28-05-02, Втр, 10:07:17

Молчат...Что, нету никого? Ну, тогда я отолью...(ц)
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 6
Автор: Иосиф
Дата : 28-05-02, Втр, 15:13:32

Ох Garans, не было в тех высказываниях никакой правды да и быть не могло, потому что этого не может быть никогда. Правда это то, что 2*2=4 или то, что некто имярек родился в таком-то году. Все остальное - только ЛИЧНОЕ мнение того или иного человека о том или ином художественном процессе или явлении. Оно, мнение, может совпадать с мнением многих других, а может и быть совершенно оригинальным. Беда не в том, что такие "оригинальные" мнения высказываются, а в том, что иногда это делается в хамской, оскорбительной и безапеляционной форме (фото и т.д.).
Может поэтому и "Тишина над Рогожской заставою". Трудно, видимо, высказаться критически и по существу, но корректно, обоснованно и уважительно по отношению к тому или иному автору. Причем о нашем, местном, авторе, а не о Митяеве, Щербакове, Киме и т.п., им эти высказывания, сами понимаете, до лампочки, они на наш Форум не заходят.
А то все какая-то чресполосица на Форуме, все смешалось ...
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 7
Автор: Dan
Дата : 03-06-02, Пнд, 08:46:16

Вы бы в народ бы сходили,а то как декабристы,слишком далеки.Линки бы скинули на Союз,например или Миг.Тогда и вопрос можно было бы задавать прицельнее:есть линки-нет участников,значит неинтерсны вы,есть линки-есть участники,всё путём.
Удачи Бардам
[ 04-06-02, Tue, 15:30:02 Отредактировано: Dan ]
Профиль 

Обращение к "Читателям" и "Писателям"№ 8
Автор: Иосиф
Дата : 03-06-02, Пнд, 18:19:58

Все путем, кореш, скинем и сольем.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005872    Постингов:   000008