Новости Исрабарда№ 1
LogUl

Хотя сайту уже почти 4 года мы постоянно думаем об улучшении дизайна и других его разделах.
Многие посетители наверняка заметили со вчерашнего дня изменение дизайна "Меню" и главной страницы.Но это не всё.
В разделе "Тексты и аудио" добавлены две новые кнопки
"Песни о Израиле" - сюда будут помещаться песни неизраильских авторов о навшей стране и на еврейскую тематику.
"Пародии и посвящения" - здесь будут тексты пародий и посвящений как израильских авторов, так и других бардов написавших пародии и посвящения израильтянам.

Внимание!
Данная тема будет изначально закрыта для обсуждения и пополняться будет исключительно ведущими сайта. Если у вас есть предложения по улучшению портала или вы вспомнили какую-либо песню подходящую под две вышеуказанных темы - пишите в тему "Что вы хотите увидеть на Израильском Бард-Портале?"
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"

[ 15-05-06, Пнд, 01:19:06 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Новости Исрабарда№ 2
LogUl

В целях избежания сканирования сайта СПАМерами, в "Персоналиях" сайта введена кнопка
"E-mail". Если вы хотите связаться с кем-либо из персоналий, напишите сообщение в окне, которое появится после нажатия вышеуказанной кнопки. Ответ придёт вам, если в нём есть необходимость. Если ваш адресат вам не ответил, это не значит , что он не получил ваше сообщение.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 19-05-06, Птн, 09:47:12 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Новости Исрабарда№ 3
LogUl

Вчера на почту сайта пришло следующее сообщение:

Извините за беспокойство - хочу сообщить Вам, что в разделе Архив: тексты и аудио я обнаружила неточность, которую, м.б. имело бы смысл устранить. Автор музыки к песне "Тогда, когда любови больше нет", которую исполняет Бурхи-Бершмой Наталья, не И.Вайкум, а В.Вайкум (Виктор Андреевич Вайкум). Это я знаю точно, т.к. была его первой супругой.

Поскольку сообщение пришло на приватный адрес, т.е. отправитель послал его через графу "Написать сообщение", то обратного электронного адреса естественно не было. Посему сообщаю, что информация вносилась на сайт по тексту указанному на диске Натальи Бурхи-Бершмой. В данный момент всё исправлено.

Если кто из посетителей сайта заметит какую-либо ошибку - не стесняйтесь, пишите.
Мы не автоматы, и ошибки возможны. Проверим и исправим
.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Новости Исрабарда№ 4
LogUl

Мы любим красивые цифры!!!
К своему 5-ти летнему юбилею Исрабард идёт с такими показателями:
Текстов песен и стихов: 5000
МР-3 файлов: 1500
Статей в "Прессе": 180
Дисков и кассет в "Дискографии": 250
Книг в "Библиографии": 170

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Новости Исрабарда№ 5
LogUl

В "Меню" сайта появились две новые кнопки ( между "Гостевая книга" и "Связаться с нами" )
Об Исрабарде
Карта сайта
Будем надеяться, что информация изложенная под кнопками ответит на многие задаваемые вопросы посетителями сайта.
ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТА - ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ВЕДУЩИМ САЙТА
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Новости Исрабарда№ 6
LogUl

Вот наконец-то мы и дождались!
Теперь у нас, как у любого уважаемого сайта, есть свои баннеры
Огромное спасибо двум Юлям: Алиевской из Хайфы, и Апёнкиной из Москвы ( кстати моя племянница).
Первая сделала все баннеры, а вторая по моей просьбе подкорректировала прямоугольный.

Теперь каждый желающий и владеющий интернетресурсами может на свою(и) страницу(ы) поставить наш баннер по выбору.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Новости Исрабарда№ 7
LogUl

Иногда в нашей жизни бывают приятные события.
Пару дней назад получили письмо от Мориса Синельникова
Да, да - того самого автора "Красного командира" и соавтора "На далёкой Амазонке"
Вот письмо:
Уважаемые Игорь и Илья, я случайно обнаружил ваш сайт и много
интересного в нем нашел. В частности, песен на еврейскую тему.
Понравились особенно Клебанский и Медведенко, который бывал и выступал у
нас в Чикаго. Поскольку у меня есть несколько песен на еврейскую тему, а
Израиль далеко, мне бы хотелось озвучить что-то из них на вашем сайте,
если не возражаете и если понравится. На пробу посылаю вам мой "Фрейлехс".
Желаю успехов. Морис Синельников.

Сегодня Морис прислал ещё одну песню. Обе они у нас выставлены - слушайте:
"Фрейлехс" и "Шереметьево - 1992".
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   017050    Постингов:   000007