Книга жалоб и предложений№ 1
дана

В последнее время здесь появилось много высказываний тех, кому много чего не нравится - авторы сетуют не невостребованность, слушатели жалуются на скудность и тоскливость предлагаемого им репертуара...Давайте высказывать друг другу претензии тут -в специально отведённом месте.. Но - не только жалобы (см.заглавие)...
Профиль 

Книга жалоб и предложений№ 2
Vladimir Kuchinskiy

Здравствуй Читатель,
я разрабатываю проект создания альбомов на основе авторских песен. Тексты исходной песни необходимо перевести на английский ( или французский) и талантливо аранжировать. Рынок таких песен (рынок нового продукта) маленький, поскольку мало людей любят песни со смыслом. Много денег на этом не заработаешь. Но если все делать талантливо и со вкусом, то будешь в плюсе. Разумеется, на право использовать исходные песни нужны права.
В этом проекте много тонкостей. Каждый может придумать свое. Выиграет тот, кто сможет создать вещь, от которой невозможно будет оторваться.
Исходных песен только на рускком языке несколько сотен.Тех, котрые будут приняты людьми в ЕС или США. Но есть и другие языки. Поэтому такой бизнес вечен, как вечна классическая музыка.
Были , есть и будут неизвестные авторы с необыкновенно талантливыми песнями.Я буду просто счастлив, если у меня появятся последователи, точнее конкуренты. Русурса хватит на многих. А первые деньги или большую их часть можно собрать с любителей авторской песни. И, если захочется, конвертировать эти взносы в акции. Дерзайте.Можете написать мне: info@innovation-fabric.de
Профиль 

Книга жалоб и предложений№ 3
Александр Н

Вот такой вопрос: есть ли у музыкантов заинтересованость в анимационных роликах - клипах? Не совсем клипом в классическом понимании, где лишь бы мультнарезка с ритмом согласовывалась, а именно фильмом со своей историей, согласованной с темой музыки, но не так жестко увязаном ритмически.
Образец и подробности здесь: http://srkza.ucoz.ru
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014586    Постингов:   000003