Поставьте свою оценку фестивалю (кто побывал ...)
 91-100
 
7
 71-90
   
2
 51-70
 
0
 31-50
 
0
 0-30
 
0
  Всего голосов: 9
   


Итоги Бардюги№ 1
Автор: DUH
Дата : 04-10-03, Сбт, 16:39:11

Побывавших на фестивале прошу поделиться впечатлениями с такими как я ,которым не удалось....
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Итоги Бардюги№ 2
Автор: Улогов Игорь
Дата : 05-10-03, Вск, 14:55:27

Просят поделиться впечатлениями.
       Что ж все знают,я всегда и охотно.Со времени последней ( в прямом и переносном смысле) «Дуговки» прошло аж 1,5 года.Народ ,и я в том числе,соскучился по большим массовым слетам.Все ждали чегой-то грандиозного.И оно таки произошло... «БардЮга» состоялась.И еще как!!! Никогда до этого не было утром «Пивбарда» - было здорово и смешно:Анжела с детьми,Валя Кац...Отдельное « БО» – двум Мишкам с «Ристалища» (все знают о каких речь).Дневной концерт ансамблей тоже удался.Еще одно «БО» – Диме Лумельскому,который будучи не совсем здоров,поддержал имидж «ЛЕДЫ» и не подвел надежды зрителей.Роберт и Наталья Варакины сварганили художественное послание к 70-ти летию Б.С.Вахнюка.
      Да , это все про утро.Вчером был классный концерт.И конкурс удался. И победителей я почти угадал.Почему почти?Я думал : Либо – либо,т.е. или Костя с Аней Лин,или Менделевы с Гудкиным.Жаль,что не объявили,кто занял 2-е и 3-е места.Второе отделение было звездное и не могло быть плохим.Порадовал Дима Ружников,новое имя в израильском КСП.Считаю,что он на фоне наших грандов смотрелся вполне достойно.Потом были костры.Очень долго был у своего Тель- Авивского. Слет собрал почти 100% состав клуба.Ведь на рядовые посиделки народ практически не приходит.А тут было приятно увидеть всех в сборе.У костра с удовольствием послушал Осика Долгого и Славу Калику(гостя из Москвы) и того же Диму Ружникова.По другим кострам тоже удалось походить.Задержался еще в 2- х местах:у Беершевцев,где во время моего присутствия пели Валя Кац и Миша Фельдман попеременно.И еще порадовал «МАРТ».Ребята растут в мастерстве.Лена Тимченко стала больше петь,и гитарист-аккомпаниатор Наум Шик добавил новых красок к музыкальному оформлению.
    Вообщем было здорово.Как никогда прежде – отщелкал 1,5 пленки.Когда проявлю,посмотрим,что получиться.Скрывать не буду – как обычно все все увидят здесь.
    Напоследок хочу пожалеть всех,кто не был.И огромнейшее спасибо Славе Принцу,Фаине Гильман ,Мише Хаину,Пете Славнову,Марине Смыклинской и всем,всем беершевцам,которых я не упомнил и которые все это готовили для нас.
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 05-10-03, Sun, 20:59:17 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

Итоги Бардюги№ 3
Автор: Mishanya
Дата : 05-10-03, Вск, 19:09:14

Фестиваль, действительно, удался! В отличие от последних
Дуговок, было очень комфортно и уютно. Опять же порадовал
авторский состав. Огромное спасибо всем участникам и организаторам!
Профиль 

Итоги Бардюги№ 4
Автор: Jirafa
Дата : 06-10-03, Пнд, 07:07:22

Я очень необъективна (из тех, кто варил эту кашу). Несмотря на всю замотанность (хотя я-то что, по сравнению со Славой Принцем или Мишей Хаиным - была на курорте!) -МНЕ БЫЛО ХОРОШО!
Понравился конкурсный концерт (очень интересное явление: Валя Кац, не пройдя сито экспертного совета, с большим энтузиазмом был рекомендован на сцену после мастерских!И вполне вписался в обойму участников), в нём - Володя Марченко. Более чем согласна с тем, что Лины - лауреаты! Мишу Фельдмана я тоже очень люблю!!!! Во втором отделении самой интересной для меня была встреча с Михаилом Трегером (Санкт-Петербург)- последним, казалось бы, из могикан бардовской романтики, а также то, что неожиданно для всех стало происходить - гроздь романтиков: Яша Коган, Ануар Будагов. В кулуарах концерта словила кусочек кайфа от общения с Мишей Трегером и Ольгой Меламуд (интереснейшая личность, по-видимому, совершенно напрасно она исчезла со сцен Израиля)
По кострам я не сумела походить, о чём почти не жалею. У нашего костра мы послушали Мишу Трегера и Когана, Почтарей и Фельдмана, Дудкиных и двух Кацев (не родственники!): Валю и Женю. Коля Киборт в очередной раз продемонстрировал своё энциклопедическое знание хороших песен классиков жанра и свою неутомимость. Интересным музыкальным событием для меня стал совершенно импровизированный дуэт Марины Почтарь и флейтиста Серёжи из Сде-Бокера. Новая личность, которую открыл наш костёр- Саша Красночаров из Холона. Хотела бы, чтобы он не потерялся,а общался с нами и пел на следующих встречах. Его песни временами поражают совершенно пронзительными образами, зрелым жизненным опытом, человечностью. (Если ты читаешь эти строчки, Саша - отзовись и оставь свои координаты!).
После бессонной ночи у костра - "Пивбард" разбудил и освежил. У Анжелы растут детки, которые вместе с молоком и корнфлексом вскармливаются её артистизмом и чувством юмора!
Фестиваль порадовал присутствием на нём ЛИЧНОСТЕЙ и полным отсутствием лишностей (хвостов, не понимающих, почему это эти песенники мешают им вкушать шашлык и орать вместе с магнитофоном). Обидно, что не было хайфчан и иерусалимцев.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Итоги Бардюги№ 5
Автор: Solarwind
Дата : 06-10-03, Пнд, 13:49:19

После фестиваля возвращался домой в хорошем настроении, потому что проведён он был на высоком уровне, концертная программа была настолько интересной, что 5 часов пролетели незаметно.
Только на пятом часу я понял, что мои ноги затекли и отказываются нести меня к палатке. Хорошо рядом была жена, которая и дотащила меня.


Профиль 

Итоги Бардюги№ 6
Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 06-10-03, Пнд, 15:59:17

Спасибо всем за похвалЫ, т.к. это- единственная прибыль организаторов БардЮги. Не стану проводить разбор полетов, однако спешу извиниться перед профессионалами из ЛЕДЫ, Мерхавим, МАРТа, страдавшими от работи звукооператоров и отсутствия теневого занавеса над сценой на утреннем концерте. На сайте уже есть последний привет кота Бардюги- фотографии со слета.
Информация к размышлению для сравнивающих БардЮгу с Дуговкой. ТАКОЙ ФЕСТИВАЛЬ (без хвостов, с богатством и разнообразием песен и широким представительством клубов)
по моему опыту является ДЕФИЦИТНЫМ. Разница между его ценой и поступлением от билитов составляет около 15 000 НИС
Если на будуший год спонсорский ресурс не отыщется, то БардЮги-2004 не будет.
От имени Оргкомитета
фестиваля "БардЮга-2003",
Шмуэль (Слава) Принц

[ 07-10-03, Tue, 14:13:33 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Итоги Бардюги№ 7
Автор: Сипер
Дата : 07-10-03, Втр, 00:44:38

Я присоединяюсь ко всем похвалам в адрес организаторов и сразу же прошу прощения у Славы Принца, за то, что лез не в свое дело - в работу жюри, пытался спорить и скандалить. Больше не повторится! Каюсь!
А фестиваль, слава Богу, сохранил свое лицо, атмосферу и душевность. И очень жаль, если опять на пути песни встанут деньги...
Профиль 

Итоги Бардюги№ 8
Автор: Jeckle
Дата : 07-10-03, Втр, 04:58:43

К сожалению, деньги решают, если не всё, то очень и очень многое.
Профиль 

Итоги Бардюги№ 9
Автор: Лёша Башмакова
Дата : 12-10-03, Вск, 01:32:59

а почему не работает ссылка на песню года? какие то иероглифы на весь экран...
Профиль 

Итоги Бардюги№ 10
Автор: Марина
Дата : 12-10-03, Вск, 04:33:59

А у меня, хоть и работает, но тут же отылает на фиг с вопросом про лицензию (?!). Люди, кто близко от Ани и Кости - передайте им мои поздравления, а также привет и поздравления от Стаса Аршинова. Что-то я им никак не дозвонюсь. Анюта! Огромное спасибо за видео "Нон-стопа"! Это на переписать или вааще?
Профиль 

Итоги Бардюги№ 11
Автор: Шмуэль (Слава) Принц
Дата : 12-10-03, Вск, 17:18:52

В связи с переездом веб-мастера БардЮги на новую квартиру вопрос о том, почему не слушается песня Ани и Кости, не с кем обсудить. Прошу поставить ее прямо на Исрабард. ЦД есть у Ильи Зусковича или у Гангаева. Принц
От имени Оргкомитета
фестиваля "БардЮга-2003",
Шмуэль (Слава) Принц
Предложения отправлять по адресу: 1701a@inbox.ru
[ 13-10-03, Mon, 7:01:11 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Итоги Бардюги№ 12
Автор: Jeckle
Дата : 13-10-03, Пнд, 01:37:12

Кто это ЦД? И что с ним делают?
Профиль 

Итоги Бардюги№ 13
Автор: Сипер
Дата : 13-10-03, Пнд, 01:47:51

Автор: Jeckle
Дата : 13-10-03, Mon, 7:37:12

Кто это ЦД? И что с ним делают?

Ответ прост. У Славы, как я понимаю, нет возможности писать кириллицей. Он пишет транслитом, а модератор переводит. А ЦД - это просто CD.
PS. Простите за серьезность ответа...
Профиль 

Итоги Бардюги№ 14
Автор: Jeckle
Дата : 13-10-03, Пнд, 05:29:16

A-A-A.....
Профиль 

Итоги Бардюги№ 15
Автор: Илья
Дата : 13-10-03, Пнд, 08:40:19

Диск у меня есть, но, увы, не смогу помочь с песнями Кости Лина, так как они оцифрованы в формате wma а не в mp3. В связи с этим нужно иметь "Лайсенс" на воспроизведение записи (то есть слушать их можно только на том же компъютере, на котором их оцифровали)
[ 13-10-03, Mon, 14:42:04 Отредактировано: Илья ]
[ 13-10-03, Mon, 14:53:25 Отредактировано: Илья ]
[ 13-10-03, Mon, 14:54:25 Отредактировано: Илья ]
[ 13-10-03, Mon, 17:40:50 Отредактировано: Илья ]
[ 14-10-03, Tue, 0:24:05 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Итоги Бардюги№ 16
Автор: Улогов Игорь
Дата : 13-10-03, Пнд, 16:04:21

Сипер:Ответ прост. У Славы, как я понимаю, нет возможности писать кириллицей. Он пишет транслитом, а модератор переводит. А ЦД - это просто CD.
Сиперу:Ты мудер Мишка, до безобразия.Жуть,как приятно жить одновременно с таким человеком.А у Славы,при всей моей любви к нему,нет еще и времени давить на кнопку "Транслит"
----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Итоги Бардюги№ 17
Автор: Сипер
Дата : 14-10-03, Втр, 01:05:59

Автор: Улогов Игорь
Дата : 13-10-03, Mon, 22:04:21

А у Славы,при всей моей любви к нему,нет еще и времени давить на кнопку "Транслит"


И это хорошо. Когда он на нее давит, получается еще смешнее.
Кстати, к "Итогам Бардюги" это не имеет никакого отношения...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007446    Постингов:   000017